КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

Корочанец Артём Запека открыл свою мастерскую по изготовлению мини-сельхозтехники

Реализовать мечту жителю села Погореловка Корочанского района помогла программа социального контракта
Корочанец Артём Запека открыл свою мастерскую по изготовлению мини-сельхозтехники.

Программа помогает гражданам, попавшим в непростую жизненную ситуацию, не только разрешить её, но и получить хорошую работу, запустить собственный бизнес, развивать личное подсобное хозяйство, пройти профессиональное обучение или повысить свою квалификацию.
Артём Игоревич заключил соцконтракт и получил государственную помощь 350000 рублей на создание своего дела. На выделенные средства он приобрёл токарный станок. Сейчас он с удовольствием принимает заказы от жителей. 


«На сегодняшний день наиболее востребованным видом социальной поддержки является развитие индивидуальной предпринимательской деятельности. В нашем районе есть масса успешных примеров успешного развития бизнеса благодаря социальному контракту. Желаю Артёму Игоревичу удачи в предпринимательском деле!», – прокомментировал глава муниципалитета Николай Нестеров. 

Программа социального контракта пользуется популярностью в Корочанском районе. С начала года материальную поддержку получили уже 53 корочанца.
Подробнее об условиях участия в программе можно узнать в управлении социальной защиты населения Корочанского района по телефонам: 8(47231) 5-57-14, 8(47231) 5-57-18.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie