КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

Состоялось заседание коллегии Министерства социальной защиты населения и труда Белгородской области по итогам работы органов и учреждений социальной защиты населения области за 2022 год и задачах на 2023 год

В ходе коллегии были признаны лучшие управления и учреждения системы социальной защиты населения области по итогам работы в 2022 году.
Состоялось заседание коллегии Министерства социальной защиты населения и труда Белгородской области по итогам работы органов и учреждений социальной защиты населения области за 2022 год и задачах на 2023 год.

За успехи в сфере социальной защиты населения и личный вклад в реализацию поставленных задач в 2022 году Почётной грамотой Министра социальной защиты населения и труда Белгородской области награждена заместитель главы администрации Корочанского района по социальной политике Бычихина Татьяна Владимировна.
Коллектив комплексного центра социального обслуживания населения Корочанского района (директор Агеева Любовь Николаевна) награжден Дипломом профессионального признания среди комплексных центров за развитие инновационных направлений и стабильно высокие показатели эффективности деятельности в системе социальной защиты населения области в 2022 году.

Почётной грамотой Министра социальной защиты населения и труда Белгородской области за успехи в профессиональной деятельности, добросовестный труд и личный вклад в реализацию поставленных задач в 2022 году награждена социальный работник отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов МБУССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения Корочанского района» Старченко Татьяна Николаевна.

Благодарностью Митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна за труды во благо Святого Белогорья награждена начальник отдела опеки и попечительства несовершеннолетних лиц, защиты семьи, материнства и детства управления социальной защиты населения администрации Корочанского района Воронова Марина Викторовна .
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie