КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

В Корочанском районе прошла Спартакиада пенсионеров среди команд поселений района

В Корочанском районе прошла Спартакиада пенсионеров  среди команд поселений района.

28 апреля  в спортивном комплексе в с. Бехтеевка прошла районная Спартакиада пенсионеров среди сборных команд  поселений Корочанского района. Данное мероприятие – это пример жизнелюбия, оптимизма и проводится с целью привлечения людей старшего возраста к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Спартакиада  пенсионеров прошла по таким видам спорта, как легкая атлетика, плавание, настольный теннис, пулевая стрельба, дартс, комбинированная эстафета. 
В спартакиаде приняли участие 12 команд из Анновского с/п, Бехтеевского с/п, Жигайловского с/п, Заяченского с/п, Коротковского с/п, Ломовского с/п, Поповского с/п, Соколовского с/п, Шеинского с/п, Шляховского с/п, Яблоновского с/п, городского поселения «Город Короча».
Итоги были подведены по каждому виду и все победители и призеры в личном зачете были награждены грамотами и сертификатами на приобретение спортивного инвентаря. Также команды приняли участие в комбинированной эстафете, где каждый участник команды прошел свой этап. В эстафете 1 место заняла команда  г. Короча, 2 место – команда Поповского с/п, 3 место – Яблоновского с/п. 
По итогам Спартакиады в общекомандном зачете  1 место заняла команда городского поселения «Город Короча», 2 место завоевала команда Поповского с/п и 3 место достойно получила команда Бехтеевского с/п. Командам были вручены кубки, дипломы и сертификаты на приобретение спортивного инвентаря.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie