Жители Корочанского района украшают окна главными символами победы
В преддверии Дня Победы с 1 по 9 мая по всей стране проходит Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы».

Жители Корочанского района украшают окна главными символами победы – портретами героев, звёздами, поздравительными надписями, салютом, цветами, шарами и белыми журавлями.

Своим участием в акции мы отдаём дань памяти подвигу и доблести героев Великой Отечественной войны, выражаем им благодарность и передаём традиции молодому поколению.