Уважаемые жители Корочанского района!

Приглашаем вас принять участие в акциях приуроченных празднованию 9 мая
Уважаемые жители Корочанского района!.
 Акция «Бессмертный автополк»: портреты родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне, краткую информацию о них, фото наград можно поместить на стеклах авто. Это не будет считаться нарушением — но только в случае, если наклейка будет размещена в течение нескольких дней до и после праздника. И разумеется, она не должна закрывать обзор водителю. - Акция «Герои с нами»: любой желающий может напечатать потрет своего героя на футболке и надеть ее в День Победы. - Акция «Портрет героя на сердце»: те, у кого нет возможности надеть в этот день футболку с портретом героя. - Акция «Стена памяти»: фото своего героя можно принести в учебные заведения, на предприятие, где будут выставляться стенды с фотографиями героев Великой Отечественной войны. - Акция «Бессмертный полк»: все желающие могут загрузить фото своих героев на сайт polkrf.ru. Если фото уже были загружены, то повторно можно этого не делать. 9 мая фото будут показаны на сайте polkrf.ru на медиафасадах и экранах, по ТВ.