В день Весны и Труда 1 Мая открылась областная Аллея трудовой славы

В день Весны и Труда 1 Мая открылась областная Аллея трудовой славы.

Свидетельства, подтверждающее это почётное звание, вручил Вячеслав Владимирович Гладков - Сергею Владимировичу Гиль, машинисту автогрейдера 6 разряда филиала «Корочанский» ООО «Белдорстрой» и Алексею Владимировичу Жирову, члену Муниципального совета Корочанского района, главному врачу станции скорой медицинской помощи Белгородской области.

«От всей души поздравляю и выражаю слова благодарности за труд и вклад в развитие нашего Корочанского района. Мы вами гордимся!

Хочу отметить, что всего 33 работника и 36 трудовых коллективов были занесены на областную Аллею Трудовой Славы нашего региона», - отметил глава муниципалитета Николай Васильевич Нестеров.