В День рождения поздравили Александру Макаровну глава администрации Бубновского сельского поселения Горностаева Наталья Александровна, депутаты земского собрания, работники культуры и сельской библиотеки, председатели ветеранской организации.
Свое 99-летие отметила жительница села Бубново, труженица тыла, Савельева Александра Макаровна.

В 17 лет, в период Великой Отечественной войны, она работала в мастерской по ремонту военного оружия в городе Ташкент. С целью проверки действия данного оружия, сотрудники мастерской занимались пристреливанием, а затем отправляли его на фронт.

В послевоенные годы Александра Макаровна работала в Московском аэрогеодезическом секретном предприятии №12 по специальности топограф, где проработала 42 года.

От всей души поздравляем вас с Днём рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, понимания близких и радости. Пусть здоровье и силы не оставляют вас, а душевная молодость и теплота согревают вас на жизненном пути, помогая пережить все трудности!