В Короче на территории родника  расположено кафе «Ясный колодец»

В Короче на территории родника  расположено кафе «Ясный колодец».

В Короче на территории родника  расположено кафе «Ясный колодец», которое  выполнено в духе 19 века. Кухня заведения  весьма разнообразна и вкусна. Вас ждут самые потрясающие блюда, которые  зарекомендовали себя как бренд  Корочанского района (одно их них например: полевая солдатская  каша ).
Двор кафе также обустроен красивой фотозоной. Попадая на его  территорию, вы окунетесь в мир, который вас увлечёт незатейливой, но очень интересной стариной. А также вы сможете познакомиться с промышленным  и агротуризмом.  Узнаете какие продукты изготавливаются в нашем прекрасном  Втором Крыму.
Специально для гостей созданы QR-коды  на каждом объекте туриндустрии. Поэтому вы без труда сможете ознакомиться с производством нашего района.
Приезжайте к нам в гости! Вас ждет культурно-творческая программа с прекрасной атмосферой  и увлекательной экскурсией.
У нас очень красиво и интересно!!!
Запись на тур:

Комитет экономического развития администрации муниципального района «Корочанский район»

309210, Белгородская область, г. Короча, пл. Васильева, 28

Контактный номер телефона: 8 (47231) 5-67-99