В Бехтеевской модельной сельской библиотеке продолжается капитальный ремонт

Проект модернизации стал победителем конкурсного отбора субъектов Российской Федерации в рамках национального проекта «Культура»
В Бехтеевской модельной сельской библиотеке продолжается капитальный ремонт.

Бехтеевская модельная сельская библиотека-филиал обслуживает население Бехтеевского поселения, в состав которого входят два села — Бехтеевка и Казанка. Пользователями библиотеки являются 1600 человек, в том числе-500 детей, 370 человек - молодежи от 15 до 25 лет.

Ежегодно библиотеку пользователи посещают более 14 700 раз, документовыдача составляет 33 800 экземпляров ежегодно.

В рамках реализации федерального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура» по созданию модельных муниципальных библиотек для обновления фонда приобретено 485 экземпляров книг на сумму 247 000.