В нашем районе преобразятся популярные места для пребывания в сёлах Мелихово и Бехтеевка.

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», инициированного Президентом Владимиром Владимировичем Путиным национального проекта «Жильё и городская среда» в нашем районе преобразятся популярные места для пребывания в сёлах Мелихово и Бехтеевка.

В селе Мелихово появится новая детская игровая площадка, с современным спортивно-игровым комплексом, зоной отдыха, теневыми навесами, освещением и видеонаблюдением. Уверен, что новая зона отдыха станет местом притяжения всех односельчан.

Общественные пространства, которые участвуют в реализации проекта были выбраны в прошлом году жителями нашего района путём голосования. Участие в федеральной программе по благоустройству территорий принимает вся наша область.

С 15 апреля в соседних муниципалитетах идёт голосование по выбору объектов для благоустройства на 2024 год.