КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

В Корочанском районе заложили яблоневый сад, символизирующий единство нашей Родины

В акции приняли участие представители администрации района, Муниципального совета, Белгородской областной Думы во главе с Юрием Николаевичем Клепиковым
В Корочанском районе заложили яблоневый сад, символизирующий единство нашей Родины.

        В минувшие выходные на территории города-крепости «Яблонов» посадили 204 саженца яблонь трёх сортов: лигол, амброзия и хани крисп. Акция уже стала ежегодной для нашей общей белгородской команды.

        Территория для высадки выбрана не случайно, ведь «Яблонов» исторически является частью Белгородской засечной черты. В настоящее время мы являемся свидетелями того, как крепко охраняются наши рубежи, и мы все должны помнить о нашем единстве, сплочённости, сохранять и защищать родную землю.

         «Яблоневый сад – символ благополучия и светлого будущего. И эта акция должна стать традиционной для будущих поколений», - отметил глава муниципалитета Николай Васильевич Нестеров.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie