В Казани состоялся Кубок России и Всероссийские соревнования «Kazan Open» по кикбоксингу
Корочанские кикбоксеры взяли призовые места на Всероссийских соревнованиях в Казани.

В них приняли участие 1342 спортсмена из 35 субъектов России, а также атлеты из Республики Беларусь. В состав сборной команды Белгородской области вошли четверо корочанских кикбоксеров.

По итогу соревнований корочанские спортсмены в своих весовых категориях взяли сразу несколько призовых мест.

Два первых места:

Айвазов Иван - весовая категория 67 кг.

Буряков Тимофей- весовая категория 71 кг.

Одно второе место:

Сечин Дмитрий- весовая категория 54 кг.

Одно третье место:

Нестеренко Руслан - весовая категория 71 кг.

«Я от всей души поздравляю ребят с такими результатами! Выражаю слова благодарности тренеру-преподавателю Алексею Владимировичу Айвазову! Вы – большие молодцы! Только вперед!», - поздравил глава муниципалитета Николай Нестеров.