КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

В пятницу состоялось праздничное  мероприятие, посвященное Дню органов местного самоуправления

По случаю праздника в зале собрались главы администраций, председатели земских (городского собраний) поселений, муниципальные служащие районного и поселенческого уровней местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, почётные гости
В пятницу состоялось праздничное  мероприятие, посвященное Дню органов местного самоуправления.

По случаю праздника в зале собрались главы администраций, председатели земских (городского собраний) поселений, муниципальные служащие районного и поселенческого уровней местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, почетные гости.

Участников праздника приветствовал первый заместитель министра образования Белгородской области – Андрей Александрович Мухартов. Отметив величие и значимость органов местного самоуправления по их доступности и близости людям, он поблагодарил муниципальных служащих, депутатов, ветеранов, всех тех, кто изо дня в день вносит достойный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования, в повышение уровня благосостояния жителей района и пожелал не останавливаться на достигнутом.

Со словами особой признательности и поздравлениями к присутствующим обратилась исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» Татьяна Анатольевна Бочарова. 


Обращаясь к коллегам, народным избранникам и ветеранам, первый заместитель главы администрации района – председатель комитета финансов и бюджетной политики – Лариса Сергеевна Мерзликина тепло и сердечно поздравила с праздником, подчеркнув, что органы местного самоуправления не только начальный, но и основной уровень власти во всей системе. 

С Днем местного самоуправления участников праздника поздравил председатель Муниципального совета Корочанского района Субботин Иван Михайлович.
В ходе мероприятия состоялась церемония награждения. Завершила праздник концертная программа.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie