Сегодня состоялось пятьдесят четвертое заседание Муниципального совета

Сегодня состоялось пятьдесят четвертое заседание Муниципального совета.
По поручению председателя Муниципального совета вела заседание Марина Петровна Афанаськова – заместитель председателя Муниципального совета. Заседание прошло в режиме видео-конференц-связи.

Члены Муниципального совета утвердили внесение изменений в решение о бюджете района на 2023 и плановый период 2024 и 2025 годов. Также депутатский корпус поддержал проекты решений, касающиеся утверждения Реестра муниципального имущества района, передачи объектов недвижимости в муниципальную собственность, о ходатайстве перед Правительством области о передаче объектов недвижимости в государственную собственность, о внесении изменений в ранее утвержденные решения.

Члены Муниципального совета одобрили все шесть вопросов.

Все принятые решения публикуются на официальном сайте Корочанского района.