На прилегающей территории к школьному стадиону МБОУ «Новослободская СОШ» в минувшие выходные, было высажено 600 саженцев хвойных пород.
Школьный стадион в с. Новая Слободка был отремонтирован в рамках наказа избирателей. Сейчас завершаются работы по благоустройству прилегающей территории.

Учителя школы высадили газонную траву, а глава администрации и ребята из футбольной команды ЛФК «Новая Слободка», высадили саженцы сосны????

После реконструкции возможность заниматься получат не только школьники, но и жители села. Стадионы будут задействованы в обучающем процессе, после окончания школьных занятий они станут общедоступными для всех.