Информация для владельцев сельскохозяйственных животных

Напоминаем о недопустимости и опасности таких покупок в местах несанкционированной торговли
Информация для владельцев сельскохозяйственных животных.

Лицам, желающим приобрести молодняк птицы или инкубационное яйцо, напоминаем о недопустимости и опасности таких покупок в местах несанкционированной торговли, а также на интернет площадках или иных ресурсах, объявлений без ветеринарных сопроводительных документов, подтверждающих благополучие и безопасность данной продукции.

Советуем это делать на официальных ярмарках или специализированных рынках, где вы будете уверены, что данная продукция соответствует ветеринарным правилам и нормам.