«Главный принцип нашей работы — в центре внимания всегда должен быть человек»! – отметил Вячеслав Владимирович Гладков во время своего отчёта.

В 2022 году семье при рождении ребёнка из регионального бюджета дополнительно выделяется 82,2 тыс. рублей. Субсидии на улучшение жилищных условий в 2021 году получили 712 семей. В 2022 году на эти цели будет выделено 66 млн. рублей, а свои жилищные условия улучшат до 800 семей.

В Корочанском районе работе с людьми уделяется особое внимание. Так, например, в 2021 году в рамках мероприятия по обеспечению жильем молодых семей 9 молодым семьям выданы свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства на сумму 5,7 млн рублей, обеспечено жильем 14 детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа.