Вперед, к новым победам!

Награждение коллектива УСЗН администрации Корочанского района удостоверениями и знаками ГТО
Вперед, к новым победам!.

19 мая в управлении социальной защиты населения администрации Корочанского района состоялось торжественное вручение удостоверений и знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) специалистам управления социальной защиты населения и комплексного центра Корочанского района по итогам 2021 года.
Знаки отличия вручил руководитель муниципального центра тестирования ВФСК «ГТО» Щевцов Андрей Иванович. Он пожелал нашим коллегам здоровья и выразил уверенность, что они продолжать заниматься физической культурой и будут идти вперед к новым спортивным достижениям и победам.
Всего знаком отличия ГТО в коллективах управления социальной защиты населения и комплексного центра Корочанского района награжден 31 человек.
Из них золотые знаки ГТО получили - 10 человек, серебряные - 6 человек, бронзовые – 15 человек.