Сегодня на заседании Белгородской областной Думы Вячеслав Владимирович Гладков представил отчёт депутатам облдумы о результатах деятельности регионального правительства в 2021 году..
Белгородчина – регион, который занимает лидирующие позиции во многих социально-экономических сферах жизни, всё время стремится к развитию, к новым победам и результатам. Под успешным руководством главы региона Вячеслава Владимировича наша область за прошедший год достигла многих амбициозных показателей, благодаря которым улучшилось качество жизни людей.