«Поезд здоровья» прибудет в Корочанский район

С 3 апреля мобильный комплекс будет принимать жителей Проходенского сельского поселения
«Поезд здоровья» прибудет в Корочанский район.

Жители смогут пройти бесплатное обследование, не выезжая за пределы поселения. В мобильном диагностическом центре находится флюорограф, маммограф, кабинет функциональной диагностики, ЭКГ, спирографии, УЗИ, смотровой и лабораторный кабинеты.

Передвижной комплекс будет принимать жителей поселения с 3 по 7 апреля включительно. Записаться можно у своего участкового врача.