КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

В Корочанском районе стартовал капитальный ремонт Мелиховской средней общеобразовательной школы

Ремонт осуществляется в рамках госпрограммы «Развитие образования»
В Корочанском районе стартовал капитальный ремонт Мелиховской средней общеобразовательной школы.

Благодаря поддержке федерального ведомства в текущем году в нашей области отремонтируют Мелиховскую среднюю общеобразовательную школу, масштабное преображение которой стартовало в этом месяце. Школа рассчитана на 400 мест.

В рамках партийного проекта «Новая школа» депутаты всех уровней вместе с партактивом, родительским сообществом, депутатским корпусом следят за качеством проводимых работ и соблюдением сроков на всех этапах — от проекта до приёмки.

Сегодня объект посетили кураторы от партии «Единая Россия» федерального, регионального и местного уровней – Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Наталия Владимировна Полуянова, депутат Белгородской областной Думы Игорь Владимирович Закотенко и заместитель председателя Муниципального совета Корочанского района, секретарь Корочанского местного отделения политической партии «Единая Россия» Марина Петровна Афанаськова, глава администрации Корочанского района Николай Васильевич Нестеров и руководители профильных структур.

Делегация осмотрела внутренние помещения, обсудили предложения по их планировке и проект преображения школы. В настоящее время полностью завершены демонтажные работы, приступили к оштукатуриванию стен в помещениях. Этапы ремонта выполняются согласно графику производства работ. 

 «Данная школа – это социальный центр для Мелиховского поселения. Она как магнит к себе притягивает из других поселений, поэтому принципиально важно, какой эта школа будет. И мы, как депутаты вместе с родительским активом, учителями, общественностью, безусловно, вместе со строителями и органами власти должны активно принять участие в процессе строительства школы, как будущей образовательной единицы. Чтобы данная школа соответствовала  всем современным стандартам», - подчеркнула Наталия Владимировна.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie