КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

Стартовал региональный этап Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий - 2023 в Белгородской области

Мероприятие входит в «дорожную карту» федерального проекта «Профессионалитет»
Стартовал региональный этап Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий - 2023 в Белгородской области.

Чемпионат «Профессионалы» ‒ соревновательные мероприятия, направленные на демонстрацию профессиональных навыков по наиболее востребованным компетенциям, а чемпионат высоких технологий ‒ соревновательные мероприятия, направленные на демонстрацию профнавыков по перспективным и новым компетенциям.

Сегодня в Корочанском районе проходит региональный чемпионат «Профессионалы 2023» по компетенции Ветеринария в категории Юниоры. На площадке будут соревноваться конкурсанты из Дмитриевского аграрного колледжа и нашего сельскохозяйственного техникума.


На закрытии чемпионата, которое запланировано в Губкине, наградят лучших, а также гостей порадуют выступления творческих коллективов области.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie