Студенты смогли познакомиться с военной историей Корочанского района
Корочанский ЗАГС провёл очередную экскурсию в этот раз для студентов сельскохозяйственного техникума.

Экскурсию провели — Начальник отдела ЗАГС Наталья Юрьевна Алексеенко и начальник архивного отдела Ирина Викторовна Заозерская. Сотрудники познакомили студентов с историей органа ЗАГС и архивными летописями Корочанского района.

Ребятам рассказали о том, где и как хранятся актовые записи, как выглядели книги регистрации, каким образом сегодня осуществляется государственная регистрация актов гражданского состояния.

Студенты смогли познакомиться с военной историей Корочанского района через актовые книги и архивные материалы, которые они с удовольствием просмотрели и изучили в ходе беседы.