КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

Свой 95-й День рождения отметила жительница Корочанского района Доронина Татьяна Пахомовна 

В день юбилея Татьяну Пахомовну поздравили глава администрации Проходенского сельского поселения Анохин Андрей Васильевич, специалист администрации поселения Малышева Татьяна Васильевна
Свой 95-й День рождения отметила жительница Корочанского района Доронина Татьяна Пахомовна .

Когда началась Великая Отечественная война, Татьяне Пахомовне, исполнилось 14 лет. Она, совсем еще юной девчонкой, вместе с такими же подростками, помогала взрослым в уборке урожая, копала окопы, ухаживала за ранеными, помогала в расчистке дорог от снега.

После войны она работала в родном колхозе. К работе она всегда относилась ответственно, с «уважением». Чтобы ей не поручили, она всегда выполняла качественно и в срок. За ответственное отношение к работе Татьяна Пахомовна неоднократно награждалась Благодарственными письмами, Почётными грамотами, награждена юбилейными медалями ко Дню Победы.

У Татьяны Пахомовны пятеро замечательных детей, которых они вместе с мужем воспитали в лучших семейных традициях. Сегодня она счастливая бабушка десятерых внуков, прабабушка четырех правнуков.

В день юбилея Татьяну Пахомовну поздравили глава администрации Проходенского сельского поселения Анохин Андрей Васильевич, специалист администрации поселения Малышева Татьяна Васильевна.
Они передали имениннице поздравления от Президента РФ Владимира Владимировича Путина, главы администрации Корочанского района Николая Васильевича Нестерова, начальника управления социальной защиты населения администрации Корочанского района, председателя Корочанского местного совета сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Светланы Юрьевны Лазухиной, Памятный адрес от Корочанского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

От всей души поздравляем Вас с юбилеем! Желаем Вам крепкого здоровья, понимания близких и радости . Пусть здоровье и силы не оставляют Вас, а душевная молодость и теплота согревают Вас на жизненном пути, помогая пережить все трудности!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie