КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

В минувшие выходные в Корочанском районе состоялись масштабные соревнования по боксу в поддержку специальной военной операции

В турнире приняли участие спортсмены из разных муниципалитетов Белгородской и Курской областей
В минувшие выходные в Корочанском районе состоялись масштабные соревнования по боксу в поддержку специальной военной операции.

В соревнованиях принимали участие команды из города Белгорода, Шебекино, Старого Оскола, Губкина,  Нового Оскола, Валуек,  Грайворона Вейделевки,  Чернянки, Строителя,  Ивни,  Обояни Курской области.

Открыл  турнир по боксу в поддержку специальной военной операции «Воля к победе» на призы второй роты Шебекинского батальона народного ополчения и Корочанской общественной организации «Союз десантников» глава администрации Николай Васильевич Нестеров.

Глава муниципалитета вручил заслуженные награды тем, кто вносит большой личный вклад в развитие бокса на территории нашего района и оказывает спонсорскую помощь в проведении и участии спортсменов в соревнованиях различного уровня.

В первый день соревнований выступили более 150 боксёров, во день за первые места боролись 40 пар, из них 14 Корочанские боксёры. 
По итогам двух дней боксёры из Корочи заняли 11 первых мест.


          «Выражаю благодарность тренеру-преподавателю Юрию Владимировичу Скрябину за организацию и проведение такого масштабного турнира, а также всем участникам, тренерам и спонсорам. Приятно отметить, что уровень соревнований растет, бокс развивается, и среди наших корочанских ребят есть уже победители соревнований разных уровней.  Поздравляю всех спортсменов и тренеров с достойными результатами!», - отметил глава администрации района Николай Нестеров.

            Все финалисты были награждены грамотами, медалями, подарками от спонсоров, более опытные боксеры были награждены кубками и специальными призами.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie