В Корочанском районе подведены итоги голосования!

В Корочанском районе подведены итоги голосования!.
Жители выбрали лучшие, по их мнению, дизайн-проекты преображения двух общественных мест на единой федеральной платформе Минстроя в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

В итоге, в 2023 году парк Молодежный в селе Бехтеевка благоустроят согласно концепции №2 - детская площадка с зоной отдыха на берегу реки.

Общественную территорию в центре села Мелихово жители увидят в соответствии с дизайн-проектом №1 – это зона отдыха с теневыми навесами.

Информацию о проектах-победителях можно найти на сайте 31.gorodsreda.ru.