Строительство находится на еженедельном контроле рабочей группы
Ещё одной площадкой для реализации программы «Профессионалитет» станет новый кампус нашего техникума.

Глава администрации района провёл очередное совещание с участием представителей управления капитального строительства, ресурсоснабжающих организаций и профильных структур.

«Это важный объект для развития образовательной деятельности в Корочанском районе. Обсудили организационные вопросы, финансирование, вопрос проведения инженерных сетей и коммуникаций.

Главное – это уделить внимание каждому вопросу, учесть все детали, ведь новое современное учреждение станет совершенно уникальной инновационной площадкой для научных достижений», — написал Николай Васильевич на своей странице в социальных сетях.