Ежегодно 24 марта во всем мире проводится Всемирный день борьбы с туберкулезом

Цель данного мероприятия – повысить осведомленность о губительных последствиях туберкулеза.
Ежегодно 24 марта во всем мире проводится Всемирный день борьбы с туберкулезом.

Специалисты управления социальной защиты населения и комплексного центра Корочанского района организовали и провели акцию «Белая ромашка» ????

Подобные акции направлены на пропаганду флюорографического обследования населения как основного метода своевременного выявления больных туберкулезом. На улицах города Корочи и в управлении социальной защиты были распространены информационные буклеты.