Приближается светлый праздник Пасхи

Хотим вас познакомить с новыми услугами, которые становятся доступными в нашем регионе
Приближается светлый праздник Пасхи.

Обычно православные проводят уборку мест захоронений родных и близких, возлагают цветы, окрашивают оградки и многое другое

Скоро появится возможность заказать услуги по уходу за местами захоронений и возложению цветов. Особенно это актуально для родных и близких покойного, проживающих в других регионах России. По итогам исполнения каждой услуги заказчику предоставят подробный фотоотчёт.
Данные об усопших родственниках, близких и друзьях можно найти на портале memorial31.ru

Пользователи портала могут также самостоятельно добавить информацию о захоронении, оставить тёплые слова на виртуальной стене памяти, разместить биографию, семейные истории и достижения усопшего для потомков. Подробная инструкция, как это сделать, есть на портале. Если сведения о захоронениях по какой-либо причине отсутствуют, то об этом можно сообщить администраторам сайта, написав письмо на электронную почту: M31Belgorod@yandex.ru.