Да здравствуют лето, каникулы, отдых!

Да здравствуют лето, каникулы, отдых!.

Лето - любимая пора мальчишек и девчонок. На целых три месяца можно отложить учебники и школьную форму и наслаждаться теплом, солнцем и общением с друзьями.

Дни, проведенные в школьных летних лагерях по-своему незабываемы, полны эмоций и впечатлений. Творческие учителя и воспитатели воплощают в жизнь множество идей, конкурсов и развлекательных мероприятий, чтобы скрасить летние будни и сделать отдых ребят запоминающимся. Экскурсии, творческие мастер-классы, эстафеты и  конкурсы - это масса положительных эмоций и детских улыбок! Взрослые стараются, чтобы ребятам было весело, и чтобы каждый день был для них незабываем.

Увлекательных вам каникул, ребята!