В преддверии профессионального праздника Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в Корочанском районе состоялся праздничный концерт.

В преддверии профессионального праздника Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в Корочанском районе состоялся праздничный концерт ????

На мероприятии присутствовали почётные гости — глава администрации Корочанского района, заместитель главы администрации района по строительству, транспорту, связи и ЖКХ Агаркова Валентина Александровна и директор общества с ограниченной ответственностью «Строитель Белогорья», член Муниципального совета Корочанского района от земского собрания Новослободского сельского поселения Алексядис Феоклит Филаретович.

Николай Васильевич совместно с Феоклитом Филаретовичем поздравили всех работников с наступающим праздником и вручили почётные грамоты и благодарности ????

Украсил праздник концерт творческих коллективов и солистов Корочанского района.

Ссылка на фотоальбом мероприятия ???? https://vk.com/album-128730030_292006898