Почтовые отделения Белгородской области изменят график работы в связи с Днём России.

11 июня почтовые отделения региона закроются на час раньше.
12 июня станет выходным днём для всех отделений.
13 июня почтовые отделения Белгородской области будут принимать клиентов по режиму работы воскресенья.
Почтальоны доставят пенсии и пособия в праздничные дни по расписанию, согласованному с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ.
Режим работы некоторых сельских отделений может отличаться. Уточнить график работы почтовых отделений или найти на карте ближайшее открытое отделение можно на сайте pochta.ru или в мобильном приложении. Установить приложение можно, перейдя по ссылке с мобильного устройства: https://pochta.onelink.me/YTri/2ff3e10

Информационная справка

УФПС Белгородской области — крупная компания региона, услугами почтовой связи охвачены все населённые пункты области. В её состав входят 10 почтамтов, транспортный участок и сортировочный центр. Услуги почтовой связи оказывают 607 почтовых отделений: 597 стационарных и 10 передвижных отделений, 473 из которых находятся в сельской местности. Компания в регионе предоставляет более 90 видов услуг.