В отделе ЗАГС Корочанского района зарегистрировали брак 2 счастливые пары молодоженов.

Свадьба в военной форме не редкость для ЗАГСов по всей стране

День свадьбы - лучший день в жизни людей, решивших создать семью

Так, 14 марта 2023 г. в отделе ЗАГС Корочанского района зарегистрировали брак 2 счастливые пары молодоженов Алексей и Елена, Николай и Ксения.

В непростое время наши мужчины принимают участие в СВО, они хотят защитить нашу Родину, семью, дом. Молодожены преодолели сотни километров, чтобы увидеться с любимыми и зарегистрировать свои отношения.

Поздравляем Вас с днем бракосочетания! Пусть ваша любовь и забота друг о друге остается на долгие-долгие годы! Счастья вам и мирного неба над головой!

ЗАГСы Белгородской области продолжают принимать заявления на регистрацию брака от жителей региона, призванных в рамках частичной мобилизации. Оформляют отношения в тот же день.