Сегодня в Корочанском сельскохозяйственном техникуме состоялось первое совещание по вопросу строительства корпуса «Агро-кванториума».
Совещания будут проходить раз в две недели.
Рабочая встреча прошла с участием генерального директора ООО «УК Зеленая долина», директора техникума, представителей управления капитального строительства области и района, представителей ООО «Белгородоблпроект» и руководителями ресурсоснабжающих организаций Корочанского района и главы администрации Корочанского района.
Участники совещания обсудили план и основные моменты строительства на территории образовательного учреждения дополнительных корпусов: «Агро-кванториума», инновационная площадка которого будет включать в себя современные лаборатории по изучению основных навыков новых профессий (агроботы, сетевые ветеринары, сыроделы и другие) и спортивного комплекса.
Основные вопросы были подробно рассмотрены, готовится проектно-сметная документация.