Участие в мероприятии приняли 5 лучших учащихся общеобразовательных учреждений района
На площадке Алексеевской средней школы прошёл финал муниципального этапа Всероссийского конкурса «Ученик года - 2023».

Конкурсанты показали творческую презентацию, навыки социального проектирования, а также соревновались в интеллектуальном поединке.

По сумме баллов, набранных в очном и заочном этапах, места распределились следующим образом:

1 место— Доронина Диана, учащаяся 9 класса Алексеевской средней школы;
2 место — Боровикова Мария, учащаяся 9 класса Яблоновской средней школы;
3 место— Дюмин Вадим, учащийся 10 класса Корочанской средней школы им.Д.К.Кромского.

Поздравляем учащихся и преподавателей с достойными результатами. Победителю желаем достойно представить наш район на региональном уровне!