КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

Итоги рабочего совещания в администрации района

В преддверии Международного женского дня представительницы женского пола принимали поздравления
Итоги рабочего совещания в администрации района.

Руководил совещанием глава муниципалитета Николай Нестеров.
Участники традиционного еженедельного совещания обсудили ряд вопросов: от строительных работ до плана праздничных мероприятий.
Стартовал капитальный ремонт в Мелиховской средней школе. В рамках федеральной программы будут масштабные преобразования, работы рассчитаны на два года.

9 марта в 10:00 глава администрации района Николай Нестеров выездной приём граждан в Шеинском сельском поселении. В этот же день в 19:00 Губернатор Белгородской области проведёт расширенную прямую линию. Трансляция будет доступна на всех региональных каналах: «Мир Белогорья», «Россия 24», «Белгород 24».

С 13 марта в селе Поповка будет принимать жителей «Поезд здоровья». Мобильный комплекс пробудет в селе 5 дней. Записаться, как обычно, можно через участкового врача общей практики. 

Николай Васильевич не смог обойти стороной два позитивных повода – поздравил с Днём рождения главу администрации Жигайловского сельского поселения Виталия Александровича Калитина и в преддверии Международного женского дня поздравил коллег с наступающим праздником, вручив цветы.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie