Глава администрации района Николай Нестеров провёл ежедневную прямую линию

Ответы даны на 10 вопросов
Глава администрации района Николай Нестеров провёл ежедневную прямую линию.

Поступило обращение, касающееся обработки участка дороги пескосоляной смесью на улице Володарского в городе Короче. Глава муниципалитета рассказал, что работы выполнены.

Жители села Мазикино поинтересовались, когда в поселении будет улучшена мобильная связь. Николай Васильевич пояснил, что подключение к интернету будет выполнено до 31 декабря 2023.

Прозвучали вопросы о восстановлении качества подаваемой воды, ремонта детских площадок, установления искусственной неровности на автомобильной дороге и другие. Даны подробные разъяснения на все поступившие обращения.

Запись прямого эфира доступна в официальном аккаунте главы администрации района.