КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

Глава администрации района Николай Нестеров провёл ряд приёмов граждан за неделю

Николай Васильевич рассмотрел обращения жителей в ходе трёх приёмов
Глава администрации района Николай Нестеров провёл ряд приёмов граждан за неделю.

К главе муниципалитета в общем количестве записались 10 человек.
28 февраля в администрации района глава муниципалитета принял корочанцев, которые обратились по разноплановым вопросам как индивидуального, так и общественного характера. В ходе приёма удалось дать необходимые разъяснения и помочь разобраться в непростых ситуациях.
1 марта Николай Нестеров рассмотрел обращения жителей Проходенского поселения в рамках выездного приёма граждан. Вопросы задали жители Проходного, Прудков и Резниково. Руководитель района постарался многие из них решить на месте. Для некоторых обращений требуется немного больше времени, поэтому он взял их на проработку.
Как обычно, обращения – разные. Кому-то нужно решить земельный вопрос, кто-то интересуется благоустройством, а кто-то хочет открыть свой бизнес. С жителями обсудили проблемы и нашли возможные варианты решения.
После приёма Николай Васильевич встретился с семьями участников СВО, с которыми поговорили о помощи и насущных вопросах.
2 марта глава муниципалитета продолжил проводить выездные приёмы граждан. В этот раз он рассмотрел обращения жителей Соколовского сельского поселения.
Вопросы односельчан были как личные, так и общественные. Жители интересовались благоустройством, графиком работы автолавки, устройством твердого покрытия на отдельных участках и другими. Но были озвучены и предложения. Активная жительница села выступила с идеей об увековечивании памяти земляка, руководителя колхоза Ивана Давыдовича Гупалова в честь 100-летия с даты его рождения. Николай Васильевич отметил, что это отличная идея, молодое поколение должно знать тружеников родного края.

По итогу приёма все обращения взяты на контроль, будут проработы всевозможные варианты решения.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie