В Корочанской школе прошло обучающее занятие для учеников медицинского класса

Занятие проводилось в рамках программы внеурочной деятельности « Основы медицинских знаний и здорового образа»
В Корочанской школе прошло обучающее занятие для учеников медицинского класса .

Ребята познакомились с организмом человека, со строением органов, правилами оказания первой помощи при травмах различных органов.

Основная задача программы – привить школьникам любовь к медицине и обучить первичным профессиональным навыкам и компетенциям медработника.

Ребята с интересом изучили макеты внутренних органов и запомнили правила первой помощи.

#инициативажителей #проектгубернатора #корочанскийрайон