Глава администрации района Николай Нестеров провёл ежедневную прямую линию

Ответы даны на 11 обращений
Глава администрации района Николай Нестеров провёл ежедневную прямую линию.

Прозвучал вопрос: «Здравствуйте, хочу ребенка приобщать к спорту. Какие секции работают в районе для детей до 6 лет?». Николай Васильевич рассказал, что в Детско-юношеской спортивной школе функционируют 2 кружка — «Плавание» и «Чир спорт». Также в районе имеется частная спортивная футбольная школа «Спартак Юниор» под руководством Стрябкова Дмитрия.

Поступило много вопросов, касающихся проверки систем оповещения. Глава муниципалитета пояснил, что проверка была плановой и проводилась с целью выявления недочетов. По её результатам будут подведены итоги и приняты меры по их устранению. В ходе данной проверки осуществлялся запуск только голосовых акустических устройств и сирен. Телевидение, радио и мобильная связь не привлекались.

Поступили обращения, касающиеся продления маршрута, ремонта автодороги, обработки дорожного покрытия и другие. На все вопросы были даны необходимые разъяснения.

Запись трансляции доступна на его странице в социальных сетях.