В Корочанском районе активные жители города Короча приняли участие во Всероссийской Акции «Диктант ЖКХ».

В данной встрече приняли участие заместитель председателя Муниципального совета района Марина Афанаськова и начальник управления по строительству, транспорту и ЖКХ администрации района Денис Ткачев. Марина Петровна проинформировала собравшихся о проведении Всероссийской акции «Диктант ЖКХ», а так же целях и задачах Акции.

Организаторами акции выступили:
— Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
— Национальный центр общественного контроля «ЖКХ Контроль» во взаимодействии с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Акция проводится в рамках реализации партийного проекта «Жители МКД» при поддержке федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя».

Состоялся интересный и конструктивный разговор среди собравшихся жителей района, желающих принять участие в написании «Диктанта ЖКХ». Денис Сергеевич ответил на вопросы, поступившие во время встречи.

Приглашаем всех желающих принять участие во Всероссийской Акции «Диктант ЖКХ» — https://clck.ru/33Y6WD.