КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

До конца года в рамках федерального проекта «Устранение цифрового неравенства 2.0» появятся 39 новых базовых станцийДо конца года в рамках федерального проекта «Устранение цифрового неравенства 2.0» появятся 39 новых базовых станций

В Корочанском районе базовые станции появятся в трёх населённых пунктах
До конца года в рамках федерального проекта «Устранение цифрового неравенства 2.0» появятся 39 новых базовых станцийДо конца года в рамках федерального проекта «Устранение цифрового неравенства 2.0» появятся 39 новых базовых станций.

Проект направлен на ускоренное внедрение цифровых технологий в экономике и социальной сфере, создание условий для высокотехнологичного бизнеса, повышение конкурентоспособности страны на глобальном рынке, укрепление национальной безопасности и повышение качества жизни людей.

Жители небольших населенных пунктов численностью от 100 до 500 человек смогут пользоваться не только качественной сотовой связью, но и высокоскоростным мобильным интернетом.

В Корочанском районе базовые станции появятся в следующих населённых пунктах ???? с. Большое Песчаное, с. Мазикино, с. Плоское.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie