КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

Дан старт Году педагога и наставника

Председатель Корочанской ТИК Ирина Масленникова приняла участие в торжественном мероприятии «Учить. Вдохновлять. Развивать»
Дан старт Году педагога и наставника.

Председатель Корочанской ТИК Ирина Масленникова приняла участие в торжественном мероприятии «Учить. Вдохновлять. Развивать», посвященном открытию Года педагога и наставника. На празднике присутствовал министр образования Белгородской области Андрей Викторович Милёхин.
Очень приятно, что в 2023 году педагогу, учителю будет уделено особое внимание. Учительское сообщество требует в наше сложное время поддержки, повышения статуса и престижности профессии, привлечения в систему образования молодых кадров. Учитель – это уникальная профессия, вне времени и моды. Профессия многогранна. 
Ирина Ивановна на празднике встретилась со своими коллегами, ведь более 20 лет она проработала в системе образования.  Отрадно, что на празднике присутствовали члены избирательных комиссий, которые трудятся в педагогической системе. Порадовались за успехи педагогов, получивших высокие награды.
Удачного старта Году педагога и наставника!!!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie