Глава администрации района Николай Нестеров провёл ежедневную прямую линию

Ответы даны на 10 вопросов
Глава администрации района Николай Нестеров провёл ежедневную прямую линию.

Пользователь соцсетей спросил: «Здравствуйте, Николай Васильевич. Как можно записаться к вам на прием по личному вопросу? ». Глава муниципалитета рассказал, что приёмы проводятся каждый второй и четвёртый вторник месяца в администрации района. Также организуются выездные личные приёмы на территории сельских поселений. Подробную информацию можно увидеть на официальных страницах в социальных сетях главы администрации района.

В связи с тем, что с 1 марта жители села Алексеевка будут закреплены за ЦРБ, они интересовались, какие врачи будут работать в больнице. Николай Васильевич пояснил, что в селе работает врач общей практики и врач стоматолог. Средний медицинский персонал остаётся в полном объёме.

Поступили обращения, касающиеся ремонта участка автомобильной дороги, отвода талых вод, государственной поддержки малообеспеченным семьям и другие. Даны подробные разъяснения на все поступившие вопросы.

Запись прямого эфира доступна в официальном аккаунте главы муниципалитета.