9 корочанцам вручили главный документ

Состоялась торжественная выдача Паспортов гражданина Российской Федерации юным защитникам, достигшим возраста 14 лет
9 корочанцам вручили главный документ.

22 февраля в 11-00 в Центре молодежных инициатив г. Короча состоялась торжественная выдача Паспортов гражданина Российской Федерации юным защитникам, достигшим возраста 14 лет, приуроченная к празднику «День защитника отечества».
В преддверии Дня защитника отечества, главный документ каждого человека нашей страны – паспорт гражданина Российской Федерации ребятам из Корочанского района торжественно вручили: депутат Белгородской областной Думы Балашов Сергей Викторович, заместитель председателя Муниципального совета - руководитель Корочанского местного отделения партии «Единая Россия» Афанаськова Марина Петровна, начальник ОМВД России по Корочанскому району подполковник полиции Добрынин Николай Сергеевич и начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Корочанскому району старший лейтенант полиции Марченко Александр Юрьевич.