Глава администрации района Николай Нестеров провёл ежедневную прямую линию

Ответы даны на 10 вопросов
Глава администрации района Николай Нестеров провёл ежедневную прямую линию.

Поступило обращение, касающееся уличного освещения на улице Ленина в селе Бехтеевка. Николай Васильевич рассказал, что направлена заявка в Корочанский РЭС на ремонт фонарей по указанному адресу.

По вопросу обработки участка дороги пескосляной смесью, глава муниципалитета рассказал, что работы выполены.

Жители обратились к главе администрации района по поводу спила дерева, строительства школы с дошкольной группой, протекания кровли и другие. На все вопросы были даны необходимые разъяснения.

Запись трансляции доступна на его странице в социальных сетях.