Начальник управления социальной защиты населения отмечена Почётной грамотой Губернатора Белгородской области.

В преддверии Дня социального работника состоялась торжественная церемония награждения социальных работников региона, которую провёл Губернатор Белгородской области Вячеслав Владимирович Гладков.

Почётной грамотой за добросовестный плодотворный труд, большой вклад в развитие системы социальной защиты населения на территории Белгородской области награждена начальник управления социальной защиты населения администрации Корочанского района Светлана Юрьевна Лазухина.

Поздравляем Светлану Юрьевну! Желаем будущих профессиональных успехов!