От всей души поздравляем с праздником!
Уважаемые защитники отечества - ветераны Вооруженных сил, рядовые и офицеры запаса, участники боевых действий, ветераны войны, труженики тыла!.

Сегодня особая дата в нашей истории, символ мужества, доблести, верности долгу и патриотизма. В этот день мы отдаём дань уважения, признательности и благодарности ветеранам Великой Отечественной войны, воинам интернационалистам, ветеранам «горячих точек», всем защитникам, кто в строю и в запасе.

От всей души поздравляем вас с праздником, желаем крепкого здоровья, душевного спокойствия, благополучия, тепла родным и близким и долгих лет жизни!