Свой 90-й день рождения отметил житель села Погореловка — Бондаренко Федор Васильевич.

В юбилейный День рождения Федора Васильевича поздравила глава администрации Погореловского сельского поселения Ткачева Елена Владимировна и передала теплые слова поздравлений от главы администрации Корочанского района Нестерова Николая Васильевича, Управления социальной защиты населения Корочанского района, памятный адрес Корочанского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

От всей души поздравляем Вас с юбилеем! Желаем Вам крепкого здоровья, понимания близких и радости . Пусть здоровье и силы не оставляют Вас, а душевная молодость и теплота согревают Вас на жизненном пути, помогая пережить все трудности!