Памятная церемония в преддверии Дня защитника Отечества

Праздник чести и отваги, доблести и верности воинскому долгу
Памятная церемония в преддверии Дня защитника Отечества .

День защитника Отечества – это праздник чести и отваги, доблести и верности воинскому долгу. Вся страна отдает дань глубокого уважения памяти погибшим за независимость своей Родины, чествует ветеранов, тружеников тыла, участников локальных военных действий.

Глава администрации Корочанского района Николай Васильевич Нестеров совместно с депутатом Белгородской областной Думы Сергеем Викторовичем Балашовым, депутатом Белгородской областной Думы Игорем Владимировичем Закотенко, заместителем председателя Муниципального совета, секретарём местного отделения партии «Единая Россия» Мариной Петровной Афанаськовой, председателем Общественной палаты района, председателем Корочанского совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Вячеславом Николаевичем Демченко, главой администрации городского поселения «Город Короча» Михаилом Борисовичем Серых,  депутатами, представителями общественных организаций и неравнодушными жителями возложили цветы к военному мемориалу в Парке Памяти и Славы.

На территории сельских поселений также неравнодушные жители возложили цветы к памятникам и военным мемориалам.